Лента новостей
0

Роза Рымбаева получила премию "Человек года" в Киеве

showbi.ru, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2019 06:34 showbi.ru
Общенациональная премия проводится в 23-й раз.

Народная артистка Казахстана Роза Рымбаева получила международную премию в области культуры и искусства, передает Zakon.kz со ссылкой на телеканал "Хабар 24".

Торжественная церемония вручения проходила в Киеве. Общенациональная программа, в рамках которой лучшим участникам присуждают титул "Человек года", в Украине проводится уже в 23-й раз. Ранее обладателями премии становились и другие известные артисты: Тото Кутуньо, Патрисия Каас и многие другие.

Роза Рымбаева, народная артистка Казахстана:

- Я просто счастлива, что мое творчество признано в Украине. Очень много моих слушателей, читателей, и я счастлива приезжать в Киев, и надеюсь еще много-много раз. Постараюсь оправдать сегодняшнее высокое звание и высокую премию. Почаще приезжать и радовать своим творчеством. Побольше общаться и дарить людям творческую и настоящую музыку. Музыка – это главный мост между нашими странами, нашими народами. Потому что это духовная жизнь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: