Лента новостей
0

Отец запретил Бритни Спирс выходить замуж

Legion-media с сайта starhit.ru, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2019 10:35 Legion-media с сайта starhit.ru
После того, как певица была признана недееспособной, она не имеет права принимать серьезные решения без ведома папы, который не в восторге от потенциального жениха.

37-летняя Бритни Спирс вновь влюблена. Звезда три года встречается с 25-летним фитнес-тренером из Ирана Сэмом Асгари, с которым познакомилась на съемках собственного клипа. С тех пор они не расстаются. Друзья певицы отмечают, что мужчина относится к артистке очень трепетно и старается воплотить в жизнь любой каприз.

Спирс уже познакомила мужчину с сыновьями, 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом. Также Бритни призналась отцу, что планирует выйти замуж за своего избранника и, возможно, родить от него ребенка. Но тот оказался категорически против этого брака, так как уверен в том, что молодой человек хочет просто воспользоваться деньгами поп-дивы и затем бросить ее.

- Бритни хочет выйти замуж за Сэма и родить еще одного ребенка, но ее отец отказывается, — рассказал анонимный источник из окружения певицы.

Напомним, что после того, как в 2007 году Бритни пережила нервный срыв, она была признана недееспособной. С тех пор именно Джейми Спирс по закону является опекуном и распоряжается ее состоянием, которое оценивается примерно в двести миллионов долларов.

Певица также не имеет права самостоятельно подписывать документы и принимать серьезные решения без ведома отца. Адвокаты в окружении звезды утверждают, что даже если она выйдет замуж тайно, брак будет признан недействительным.

Ситуацию осложняет состояние здоровья 66-летнего Спирс. В прошлом году отец звезды попал в больницу с разрывом кишечника. Врачам удалось вытащить его с того света, но мужчина до сих пор нуждается в уходе, находясь на реабилитации. Тогда Бритни Спирс отменила концерт в Лас-Вегасе, так как очень переживала за папу, который на протяжении всей жизни был для нее самым близким человеком. Сейчас певица рискнула нарушить покой отца разговорами о грядущем замужестве.

Источник: СтарХит

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: