Лента новостей
0

Касымбек проверил готовность ЗКО к паводкам

primeminister.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2019 15:57 primeminister.kz
В рамках рабочей поездки Женис Касымбек ознакомился с проводимой работой по подготовки в области специальной техники.

24 марта заместитель премьер-министра РК Женис Касымбек посетил с рабочей поездкой Западно-Казахстанскую область в целях ознакомления с подготовкой к весенне-паводковому периоду региона. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт главы правительства.

В рамках рабочей поездки Женис Касымбек ознакомился с проводимой работой по подготовки в области специальной техники. В частности проведен смотр резки льда на р. Шаган, посещено Чаганское водохранилище.

Вместе с тем, изучено состояние строительства жилья по программе "Нурлы жер" и дорог по Программе "Нурлы Жол". Также вице-премьер посетил агропродовольственные и промышленные предприятий, встретился с инвесторами и предпринимателями региона.

Кроме того, проведено совещание по вопросам "экономики простых вещей", в работе которого приняли участие представители государственных органов, национальной палаты предпринимателей (НПП), банков второго уровня, организации и предприятий региона.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: