Лента новостей
0

Обидчик Василия Левита в боксерском финале Олимпиады-2016 готов сразиться с Али Балоевым

пресс-служба Фирузы Шариповой, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2019 14:18 пресс-служба Фирузы Шариповой
Евгений Тищенко принял вызов на бой от Али Балоева.

Российский боксер олимпийский чемпион Евгений Тищенко ответил на вызов казахстанского панчера Али Балоева, передает Zakon.kz.

- Я не против встретиться с Али Балоевым, раз уж он так смело бросил мне вызов. Мне нужно набивать рекорд в профи, и победить такого расхваленного панчера мне интересно. Конечно, тот план на нокаут, который он там себе придумал, я ему осуществить не дам. И пусть сначала встретится с Андреем Князевым. Я сам приеду посмотреть на этот бой. Если ему удастся одержать в нем победу, тогда и будем разговаривать. Но я лично уверен, что Андрей не даст ему такого шанса. Сам знаком с этим боксером, мы с ним практически земляки. Так что, Али, до встречи в Воронеже, - сказал Евгений Тищенко.

Ранее Али Балоев обещал нокаутировать Тищенко. Праведный гнев казахстанца вызвало решение на Олимпийских играх в Рио, где россиянин в финале одержал победу над соотечественником Балоева Василием Левитом. Это судейское решение вызвало многочисленные споры в среде болельщиков. После перехода Тищенко в профессиональный бокс Балоев бросил ему вызов, чтобы поквитаться за
Левита.

Другой российский боксер Андрей Князев предложил Балоеву сначала справиться с ним и даже назначил дату и место боя. “Жду тебя в Воронеже 12 мая, - сказал он.

Балоев ответил согласием.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: