Лента новостей
0

На месте крушения вертолета найдены три тела

Tert.am, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2019 22:54 Tert.am
Личности пока не установлены. Обломки вертолета находились в 500 метрах.

На месте крушения вертолета Ми-8 в Кызылординской области обнаружены тела трех человек, передает корреспондент МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения области.

- На месте происшествия обнаружены тела трех человек, личности которых не установлены. Обломки вертолета находились в 500 метрах, - сообщили корреспонденту Казинформа.

- Информация о том, что в районе станции 211-317 Жалагашского района потерпел крушение вертолет, поступила на пульт 103 в 17:42 27 марта. На вызов из Жалагашского отдела скорой помощи в 17:43 была направлена бригада. На место происшествия она прибыла в 18:16, то есть за 33 минуты. Между тем на место происшествия были мобилизованы три бригады скорой помощи, - уточнили в пресс-службе управления.

27 марта 2019 года потерпел крушение вертолет ВВС СВО ВС РК.

На борту находились 13 человек. Вертолет следовал в составе звена из четырех боевых вертолетов из города Актау в город Шымкент. Перелет проходил в рамках комплексной проверки и учений специальных подразделений "Алтын жебе" в темное время и в сложных метеорологических условиях.

Президент Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе и поручил начать расследование произошедшего.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: