Лента новостей
0

Президент Узбекистана выразил соболезнования Токаеву

president.uz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2019 16:43 president.uz
Примите мои искренние соболезнования и прошу передать слова сочувствия родным и близким погибших - Шавкат Мирзиеев.

На официальном сайте президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиеева опубликована телеграмма соболезнования Президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву в связи с крушением военного вертолета в Кызылординской области, передает Zakon.kz.

- С чувством глубокой печали воспринял скорбную весть о человеческих жертвах в результате крушения в Кызылординской области военного вертолета Вооруженных сил Республики Казахстан. Примите мои искренние соболезнования и прошу передать слова сочувствия родным и близким погибших, - говорится в телеграмме.

27 марта 2019 года в Кызылординской области потерпел крушение вертолет ВВС СВО ВС РК. На борту судна находились 13 человек. Вертолет следовал в составе звена из четырех боевых вертолетов из города Актау в город Шымкент. Перелет проходил в рамках комплексной проверки и учений специальных подразделений "Алтын жебе" в темное время и в сложных метеорологических условиях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: