Лента новостей
0

Поклонников Дениса Тена просят помочь в съемках фильма о нем

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2019 17:16 Instagram
Рабочее название фильма - "Слепая любовь".

Фильм по сценарию, написанному талантливым казахстанским фигуристом Денисом Теном, снимают в Казахстане, передает Zakon.kz.

Нынешний сезон у фигуристов всего мира проходит под знаком памяти бронзового призера Олимпиады-2014, неоднократного призера чемпионатов мира казахстанца Дениса Тена, убитого автоворами в июле 2018 года. В свою очередь, на Родине при участии наших соотечественников, проживающих за рубежом, продолжают реализовывать проекты, которые планировал осуществить сам Денис.

- Уже начались съёмки фильма "Слепая любовь" по сценарию Дениса Тен. Нам нужна Ваша помощь для того, чтобы реализовать идеи Дениса в наилучшем формате, - сообщили в Общественном фонде Дениса Тена.

Поклонники таланта фигуриста, а также все, кто когда либо встречался с фигуристом, могут помочь реализовать его идею.

- Просим каждого из Вас, кто посещал ледовые шоу или любые мероприятия с участием Дениса, прислать видео, фото, истории или любые материалы на почту Фонда: info@denistenfoundation.org. Нам необходимы видео с шоу Дениса (любые видео, снятые с трибун, фото и видео Дениса на льду или любые другие материалы, отражающие атмосферу его шоу), любые любительские видео выступлений Дениса или его репетиций, - пояснили в Фонде.

Съемками фильма "Слепая любовь" занимается компания Тимура Бекмамбетова. Картина задумывается как память, а не как коммерческий продукт. Поэтому создатели оставят как можно больше из оригинального сценария Дениса Тена. Фильм будет о любви и на английском языке.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: