Лента новостей
0

Токаев провел разговор с королем Саудовской Аравии

minsknews, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2019 21:06 minsknews
Разговор состоялся по инициативе саудовской стороны.

30 марта состоялся телефонный разговор президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с королем Саудовской Аравии Салманом бен Абдель Азизом Аль Саудом. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В ходе беседы король Саудовской Аравии поздравил президента Казахстана с вступлением в должность и пожелал ему успехов на высшем государственном посту.

Касым-Жомарт Токаев поблагодарил короля Салмана за теплые поздравления и выразил уверенность в том, что дружественные казахстанско-саудовские отношения будут и впредь укрепляться на благо двух стран.

Президент отметил огромный вклад Елбасы в развитие сотрудничества с Саудовской Аравией и заявил, что продолжит работу, направленную на укрепление взаимовыгодных связей.

Главы двух государств выразили обоюдную заинтересованность в дальнейшем расширении двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

Разговор состоялся по инициативе саудовской стороны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: