Лента новостей
0

Два смертельных ДТП за сутки произошло в Алматы

kris_p_almaty, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2019 12:17 kris_p_almaty
В первом случае перевернулся минивен, во втором произошло лобовое столкновение двух авто.

В Алматы за сутки произошло два ДТП с летальным исходом, передает Zakon.kz.

Первая авария произошла 31 марта около 21.00. Водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter двигался по ул. Проектируемая в западном направлении, и, не справившись с управлением, допустил опрокидывание транспорта. В результате случившегося скончался водитель микроавтобуса. Внутри находились восемь пассажиров, в том числе пять детей. Им была оказана медицинская помощь.

фото: программа "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Второе ДТП произошло в районе "Барахолки". Автомобиль ВАЗ двигался по ул. Северное кольцо. Его 23-летний водитель по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с Toyota Camry. В результате аварии скончался 21-летний пассажир одного из авто.

- По обоим ДТП со смертельным исходом, имевшим место минувшей ночью в микрорайоне "Алгабас" и по улице Северное кольцо, Следственным управлением ДП города Алматы проводится досудебное расследование по ст. 345 ч. 3 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, повлекшее по неосторожности смерть человека). В первом случае вследствие столкновения погиб водитель минивена, во втором случае на месте происшествия скончался 21-летний пассажир. По обоим фактам уже назначены соответствующие экспертизы, - прокомментировали аварии в пресс-службе ДП Алматы.

фото: kris_p_almaty

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: