Лента новостей
0

МВД приглашает граждан в мобильные "приемные на дороге"

п/служба, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2019 10:20 п/служба
Всего по республике действует 250 мобильных пунктов приема граждан.

По поручению министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева для обеспечения обратной связи с населением во всех регионах страны 5 и 6 апреля будет проведена мобильная акция "Приемная на дороге", сообщает Zakon.kz.

- Руководители департаментов полиции, административной, местной полиции и миграционной службы проведут мобильный прием граждан. Также будут работать телефонные "горячие линии", по которым можно задать вопросы по линии дорожной безопасности, свои обращения можно направлять и на страницы региональных департаментов полиции в социальных сетях (Фейсбук, Инстаграм), - сообщили в МВД.

Как отметили в министерстве, в местах массового посещения граждан в специально оборудованных автобусах можно разрешить вопросы по действиям сотрудников полиции, административным штрафам, узнать об услугах, оказываемых полицией и использовать другие возможности цифровизации органов внутренних дел.

Всего по республике действует 250 мобильных пунктов приема граждан. Для удобства населения в них так же работают начальники регистрационно-экзаменационных подразделений, дорожно-технического надзора и административной практики.

Узнать места проведения акции "Приемная на дороге" и расположение мобильных пунктов приема граждан можно на портале МВД по ссылке https://mvd.gov.kz/portal/page/portal/mvd/MVD/Reception_on_the_road , а так же подпорталах департаментов полиции и страницах органов внутренних дел в социальных сетях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: