Лента новостей
0

В Туркестане начался республиканский турнир по футболу "Жаңарған Түркістан"

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2019 11:33 пресс-служба
В состязании участвуют 13 журналистских команд.

По инициативе областного управления внутренней политики в Туркестане начался республиканский турнир по мини-футболу "Жаңарған Түркістан" среди представителей СМИ, передает cлужба региональных коммуникаций Туркестанской области

В состязании участвуют 13 журналистских команд из городов Нур-Султан, Алматы, Шымкент и Западно-Казахстанской, Кызылординской, Алматинской, Северо-Казахстанской и Туркестанской областей.

На открытии турнира руководитель ТОО "Қазақ газеттері" Шамшиддин Паттеев и руководитель управления внутренней политики Туркестанской области Бейсенбай Тажибаев пожелали удачи всем командам.

С первой же игры стало ясно, что игроки намерены бороться за победу в полную силу. К турниру журналисты подготовились серьезно.

Напомним, что вчера в рамках программы "Рухани жаңғыру", участники турнира посетили сакральные места Туркестанской области и городище Отрар. Коллеги-журналисты познакомились также с работой известных предприятий области и побывали на финале международного турнира по боксу имени легендарного боксера Бекзата Саттарханова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: