Скончался аким города Курчатова в ВКО (©Paragraph 2019 / 5.0.3.38)

Скончался аким города Курчатова в ВКО

 

После продолжительной болезни скончался аким города Курчатова Восточно-Казахстанской области Ондаканов Алмас Аманколович, написал в своем telegram-канале политолог Ербол Едилов.

Алмас Ондаканов родился 30 октября 1974 года в Алма-Ате.

Образование, специальность (квалификация), лицензии:

· Жамбульский гидромелиоративно-строительный институт (1995); Специальность «Государственное управление»

· Академия государственной службы при Президенте Республики Казахстан города Алматы (1999); Специальность «Экономика и управление в отраслях агропромышленного комплекса»

Трудовой стаж:

· Инспектор Тарбагатайского районного отдела социальной защиты населения (10.1995-03.1996);

· Экономист Комитета по экономике при аппарате акима Тарбагатайского района (03.1996-07.1997);

· Главный специалист Комитета по антидемпинговому контролю Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан (02.2000-07.2000);

· Главный специалист отдела в Управлении энергетики, индустрии, телекоммуникации и внешнеэкономических связей Восточно-Казахстанской области (09.2000-07.2001);

· Начальник отдела внешнеэкономических связей Управления энергетики, индустрии, телекоммуникации и внешнеэкономических связей Восточно-Казахстанской области (07.2001-10.2003);

· Начальник протокольного отдела Управления внешнеэкономических связей Восточно-Казахстанской области (10.2003-11.2004);

· Руководитель аппарата акима города Курчатова (11.2004-12.2005);

· Начальник Управления Комитета по техническому регулированию и метрологии по Восточно-Казахстанской области (12.2005-07.2006);

· Директор Восточно-Казахстанского филиала РГП «Казахстанский институт метрологии» (07.2006-09.2007);

· Ведущий специалист отдела статистики сельского хозяйства Управления статистики Восточно-Казахстанской области (03.2008-07.2008);

· Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства ГУ «Управление энергетики и коммунального хозяйства Восточно-Казахстанской области» (08.2008-05.2009);

· Заместитель начальника ГУ «Управление энергетики и коммунального хозяйства Восточно-Казахстанской области» (08.05.2009-03.2012);

· Начальник государственного учреждения «Управление энергетики и коммунального хозяйства Восточно-Казахстанской области» (03.2012-06.2013);

· Аким Зайсанского района Восточно-Казахстанской области (28.06.2013-06.2016);

· Руководитель аппарата акима Восточно-Казахстанской области (06.2016-03.2017);

· Аким города Курчатов (с 03.2017)

 

15 апреля 2019, 08:29
Источник, интернет-ресурс: Прочие

Если вы обнаружили ошибку или опечатку – выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите на ссылку сообщить об ошибке.

Акции
Комментарии
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript