Лента новостей
0

В Нур-Султане пройдет форум BI Group "Надежный партнер – успешный бизнес"

BI Group, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2019 18:18 BI Group
Мероприятие проводится в пятый раз.

30 апреля в Нур-Султане в пятый раз состоится Форум бизнес-партнеров BI Group.

Событие, объединяющее около тысячи казахстанских компаний, стало традицией. Из года в год мероприятие показывает практическую значимость, являясь площадкой для консолидированного решения системных и производственных вопросов на уровне ключевого топ-менеджмента. Это своего рода конструктивный диалог на самые актуальные темы жилищного и инфраструктурного строительства. Такой формат сотрудничества весьма эффективен: в условиях растущего рынка подобное взаимодействие обеспечивает оперативное обсуждение насущных вопросов, в числе которых инновации в производственных и бизнес-процессах и внедрение единых стандартов качества.

На встрече будут также представлены текущие и перспективные проекты холдинга BI Group, обзор рынка строительной отрасли и главные новости компании.

Впервые форум был проведен в 2015 году, тогда холдинг объявил о планах по передаче 70% работ в аутсорсинг малому и среднему бизнесу. В итоге был внедрен новый электронный метод проведения тендеров среди подрядных организаций, который обеспечил прозрачную конкуренцию. Это позволило сформировать собственный реестр поставщиков казахстанских и зарубежных компаний. Те из них, кто принял стратегию устойчивого развития BI Group, основанную на новых технологиях, международных стандартах и внимании к качеству, ежегодно демонстрируют уверенные темпы роста и увеличивают свое присутствие в проектах крупнейшего в стране холдинга.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке - https://sales.bi-group.org/ru-kz/news/partnersforum

Дата: 30 апреля 2019 г.

Начало регистрации: 08:30 – 09:00

Место проведения: г. Нур-Султан, пр. Мангилик Ел, здание В 2.3, "Холл Энергии".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: