0

"Сарыарка" вышла с "Рубином" в овертайм и одержала победу

vhlru.ru, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2019 23:10 vhlru.ru
Состоялся второй матч карагандинцев в финале ВХЛ.

17 апреля состоялся второй матч карагандинской "Сарыарки" в ВХЛ против "Рубина", игра перешла в овертайм и завершилась победой казахстанцев, передает Zakon.kz.

Игра началась очень бодро: уже к концу первого периода счет был 2:1 в пользу Тюмени. Шайбу от "шахтеров" забил Артур Сарваров. Вторая двадцатиминутка завершалась на равных - 3:3. По одному успешному удару по воротам пробили обе команды, и основное время завершилось 4:4.

После перехода игры в овертайм хоккейный клуб "Сарыарка" завершил матч победой 4:5.

Следующая игра между командами пройдет 20 апреля в 14.00. Серия будет идти до четырех побед.