Лента новостей
0

Женская команда Казахстана по боксу гарантировала себе шесть медалей

olympic.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2019 21:18 olympic.kz
Турнир проходит в Сербии.

В Белграде состоялся первый день четвертьфиналов международного турнира по женскому боксу Belgrade Winner. В 1/4 боксировали шесть казахстанских спортсменок, трем из которых удалось одержать победу и выйти в полуфинал, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Жайна Шекербекова (51 кг) единогласным решением судей выиграла у чемпионки Сербии Нины Радованович, Карина Ибрагимова взяла вверх над Ислем Ферчичи из Турции, а Айжан Ходжабекова выиграла в бою с Марией Пасечной из Украины.

К сожалению, Айгерим Касенаева (51 кг), Даметкен Келимбет (57 кг) и Баян Акбаева (69 кг) завершили свое выступление на соревновании. 18 апреля также на ринг выйдет Алия Абдраимова (64 кг). Казахстанка встретится с Майей Сарич из Хорватии и проведет бой за право выхода в финал – по результатам жеребьевки Алия начинает участие в турнире с полуфинальной стадии.

Напомним, ввиду небольшого количества заявленных спортсменов в тяжелой и супертяжелой категориях Аида Ондаш и Умида Садыкова начнут боксировать сразу в финальных встречах. Таким образом, казахстанская сборная гарантировала себе шесть медалей турнира в Сербии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: