Лента новостей
0

Непогода в Караганде. 20 ДТП за утро пятницы

Atameken Business Channel, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2019 13:23 Atameken Business Channel
Усилена работа дорожно-патрульных служб области.

В Караганде за утро 19 апреля зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

- В связи с резким ухудшением погодных условий с 9.00 до 11.30 часов на территории Караганды зарегистрировано 20 ДТП. В результате ДТП жертв и пострадавших нет, - отмечается в сообщении ведомства.

Также сообщается, что в связи с плохими погодными условиями усилена работа дорожно-патрульных служб области, перекрыты все автодороги области на все виды транспорта.

Полицейские Карагандинской области еще раз напоминают водителям соблюдать правил дорожного движения и быть внимательными на дорогах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мост по ул. Гоголя Караганда. Машины подняться на мост не могут! Какой кошмар! Коллапс! Наши дорожные коммунальные службы даже не потрудились подъем на мост посыпать песком, чтобы трение дороги с колесами было!!! - Зачем платим налоги государству, если государство не создает условия для безопасной жизни? Акимат, отдел жкх, вы где? - Вы обязаны именно сейчас показывать свою работу!!! Почему водители страдают из-за вашей неорганизованности? ----- #дорогибардак #коммунальныеслужбы #жкх_претензии --- @patriotkaragandy

Публикация от Патриот Караганды (@patriotkaragandy)

18 апреля в связи с плохими погодными условиями и допущением нарушений правил дорожного движения, с утра на дорогах Карагандинской области произошло 26 ДТП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: