Лента новостей
0

Ravon R3 уже в автосалонах Казахстана: Комфорт и качество по доступной цене

RAVON, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2019 16:07 RAVON
Автомобиль от мирового производителя теперь в Казахстане.

Объявлено о начале продаж автомобиля Ravon R3 в автосалонах Казахстана. Комфортный, надежный автомобиль по доступной цене будет доступен также по программе льготного кредитования со ставкой 4%, передает Zakon.kz.

Преемник заслуженной Nexia, созданный по самым современным требованиям, Ravon R3 – абсолютно новый автомобиль в модельном ряду Ravon. Он характеризуется современным уровнем безопасности, комфорта и оснащения. Он технологичен. В нём просто невозможно найти компромиссов. Материалы отделки, технические характеристики и опциональное оснащение – все на высоте. И конечно в нём сохранены традиционные преимущества предшественника - доступность цен и надежность.

Ранее R3 уже был официально представлен в Казахстане, и получил самые доброжелательные отзывы от покупателей. И по итогам 2017 года стал лидером продаж.

Привлекательная цена позволяет бренду RAVON занять достойное место в сегменте доступных автомобилей на казахстанском рынке.

Автомобили зарекомендовали себя как качественные, надёжные, марка проверена временем.

Особенность современного производства автомобилей – постоянный контроль качества. После каждой операции – штамповка, сварка, покраска, сборка – специальный персонал проверяет соответствие выходящей продукции общему стандарту качества.

RAVON R3 производится в четырех комплектациях. Это оптимальное соотношение показателей "цена-качество".

В частности, цена Ravon R3 Nexia класса В (кузов Седан) в комплектации "Комфорт" составляет около 3,8 миллионов тенге, Комплектации "Optimum MT" и "Optimum AT" этого же класса стоят 3,9 и 4,1 миллион тенге соответственно. Цена полной комплектации - "Elegant AT" этого же класса составит 4,2 миллиона тенге.

Прекрасным бонусом для казахстанских любителей высоких стандартов обслуживания в сочетании с надежностью, качеством и комфортом нового модельного ряда будет, является возможность приобрести авто в кредит по программе льготного автокредитования со ставкой 4%, а максимальный срок кредитования – 7 лет. Таким образом, минимальный ежемесячный платеж по кредиту будет составлять около 47 тысяч тенге или 1500 тенге в день. Такие хорошие условия вполне способны сделать RAVON R3 новым лидером массового сегмента в Казахстане.

Тем более, что оказываемая государственная поддержка – мощный импульс к дальнейшему развитию и прогрессу!

Цена – далеко не единственное преимущество RAVON’а. Автомобиль Ravon отвечаем всем требованиям, которые предъявляет современный человек. Безопасность, интерьер, комфорт и внешний вид удовлетворят даже самого требовательного водителя.

Салон Ravon R3 оборудован аудиосистемой с СD, MP3, USB, AUX, Bluetooth, бортовым компьютером, гидроусилителем рулевого управления, четырьмя динамиками (кроме Комфорт), кондиционером, корректором фар, пультом управления аудиосистемой на руле. Объем багажника составляет 400/980. Есть такие опции, как "защита колена водителя", прогрев задней части салона и установлен датчик давления шин.

Объем двигателя нового Ravon составляет всего 1,5 литра, расход топлива - 9 литров на 100 километров по городу. В зависимости от комплектации, вы сможете выбрать автомобиль с подходящей для вас коробкой передач: механической 5-ступенчатой или автоматической 6-ступенчатой. Максимальная скорость его составляет 179 км/ч, разгон от нуля до 100 займёт 12,3 секунды.

У производителей уже есть широкая сеть дилеров по всей стране. Наши двери открыты для всех, мы всегда рады конструктивному, плодотворному сотрудничеству.

Девиз Ravon R3 - создавать новое, сохраняя преимущества. И ДАЛЬНЕЙШЕЕ его поступательное развитие – закономерный этап, подтверждение того, что бренд востребован и не стоит на месте, предлагая своим пользователям только самое лучшее.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: