Лента новостей
0

Казахстанцы смогут жертвовать на благотворительность, не тратя своих средств

ОФ Respublika Foundation, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2019 16:29 ОФ Respublika Foundation
Приложение ВПЛЮСЕ и код под крышкой воды A’SU помогают совершить эти действия в пару нажатий кнопок.

В Казахстане стартовала благотворительная кампания, которая позволяет любому желающему перевести денежные средства на добрые дела, не тратя своих собственных денег. Акция проводиться по инициативе бренда воды A’SU и благотворительного фонда Respublika Foundation.

Для того, чтобы принять участие, нужно просто скачать приложение ВПЛЮСЕ и вводить туда код, которые находится под крышкой от воды. Каждый раз вам будет приходить возврат средств от каждой купленной бутылки. Эту сумму можно перевести на добрые дела, нажав кнопку в приложении "Отправить на благотворительность".

Многие казахстанцы хотели бы делать добрые дела на регулярной основе и помогать тем, кто в этом нуждается. Но зачастую сложно узнать, кому и как можно помочь так, чтобы помощь действительно дошла до адресата. Нужно перечитать много информации и отзывов в интернете, съездить в организацию и пр., чтобы убедиться во всем самому. В условиях современной жизни эти действия занимают время и могут стать барьером между добрыми намерениями и делом.

Приложение ВПЛЮСЕ и код под крышкой воды A’SU помогают совершить эти действия в пару нажатий кнопок. Акция дает возможность делать добро не отрываясь от смартфона или компьютера. Так, независимо от вашего финансового положения и свободного времени, у вас есть возможность быть в числе тех, кто помогает другим.

Полученные денежные средства вместе с вложениями ОФ Respublika Foundation направятся операторам благотворительных программ для детей в тех городах, где организаторы марафонов выбрали в партнеры воду A’SU. Это Алматы, Астана, Караганда, Усть-Каменогорск, Тараз, Шымкент, Костанай, Актобе, Павлодар.

Вода A’SU c кодами под крышкой доступна во всех городах. Акция действует на постоянной основе. Анонсирование итогов по собранным средствам состоится в ноябре 2019 года. Ежемесячный сбор средств можно отслеживать на сайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: