Лента новостей
0

Баста похвастался перчатками от Головкина

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2019 23:14 Фото: zakon.kz
Перчатки были сделаны специально для знаменитого рэпера.

Известный российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный как Баста, он же Ноггано, в интервью для Sports.ru рассказал о своей дружбе с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

- Общаемся с Головкиным, у меня есть от него перчатки, специально для меня сделанные. Ковалев, Бивол — с ним в Америке виделись. Федор Емельяненко. Усик, Ломаченко — это рок-звезды, за которыми хочется наблюдать. Я был на бое с Гассиевым, болел за Мурата, но как Усик к себе всех развернул. Когда заиграл гимн Украины, все встали. Это был бой большого человека. И как он сам поединок провел. Я сидел в третьем ряду и думал: когда он выдохнется?! – рассказал Баста.

Следующий бой Геннадий Головкин проведет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке против канадского бойца Стива Роллса.

Головкин не выходил на ринг с сентября 2018 года, когда решением большинства судей уступил мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 34 КО), потеряв титулы WBC и WBA (Super) и потерпев первое поражение в карьере. За 12 месяцев до этого в их первом поединке случилась ничья.

Третий бой Головкин - Альварес может пройти осенью 2019 года. Перед этим мексиканец 4 мая в Лас-Вегасе встретится с чемпионом IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: