0

"Сарыарка" снова победила "Рубин" в финальной серии плей-офф ВХЛ

ХК "Сарыарка", фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2019 17:28 ХК "Сарыарка"
Теперь карагандинцы лидируют в серии - это уже вторая победа из трех сыгранных матчей.

Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" на домашнем льду обыграл "Рубин" из России в третьем матче финальной серии плей-офф ВХЛ, который прошел 20 апреля, передает Zakon.kz.

Единственную шайбу в матче пробил Михаил Железнов с подачи Александра Борисевича. Удар был проведен на седьмой минуте. Больше до конца матча никто не забил, счет – 1:0.

При этом счет в серии до четырех побед теперь 2:1 в пользу карагандинцев. До этого с россиянами они два раза играли в Тюмени: в первой игре в овертайме выиграл "Рубин" (3:2), во второй в овертайме сильнее были карагандинцы - 5:4.

Четвертая игра серии "Сарыарка" - "Рубин" пройдет 21 апреля в Караганде. Она начнется в 14:00 по времени Нур-Султана. Затем команды минимум один раз сыграют в Тюмени.