Лента новостей
0

Нурлан Ногаев поздравил хоккейный клуб "Бейбарыс" с победой в чемпионате Казахстана

РСК Атырауской области, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2019 17:35 РСК Атырауской области
Руководство клуба, главный тренер и игроки чемпионской команды поблагодарили главу региона за поддержку.

Четырехкратных чемпионов Казахстана – хоккейный клуб "Бейбарыс" принял аким Атырауской области Нурлан Ногаев, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Региональную служба коммуникации.

- Я лично присутствовал на ваших матчах, по мере возможностей, хочу поздравить с победой. Вы являетесь четырехкратными чемпионами Казахстана. Это огромный труд. Мы рады, что вы своими победами мотивируете тех 120 мальчишек, которые занимаются в детско-юношеской группе, это наш кадровый потенциал, - сказал аким области. – Желаю, чтобы фортуна вам улыбалась, чтобы ваших физических и моральных сил хватило на дальнейшие победы.

Руководство клуба, главный тренер и игроки чемпионской команды поблагодарили главу региона за поддержку. Отметив, что командный дух привел хоккейную дружину к чемпионским наградам.

Чемпионы подарили акиму области фирменную форму хоккейного клуба и клюшку с автографами игроков.

Напомним, 11 апреля на своем льду со счетом 3:2 в овертайме победил столичный "Номад". "Бейбарыс" становится чемпионом в четвертый раз - предыдущие три титула были завоеваны в 2011, 2015 и 2016 годах.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: