Лента новостей
0

Де Ниро назвал Трампа "полным неудачником и гангстером"

esquire, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2019 06:48 esquire
Ранее актёр отметил, что никогда в жизни не возьмётся за роль Трампа, так как не питает к нему никакой симпатии.

Американский актёр Роберт де Ниро в эфире передачи "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" раскритиковал главу Белого дома Дональда Трампа, назвав его "полным неудачником" и "гангстером", передает Life.

При этом 75-летний Де Ниро признался, что после избрания Дональда Трампа на должность президента США он хотел дать ему шанс, но в итоге политик "показал себя полным неудачником".

В ответ на вопрос Кольбера о причине симпатий аудитории к фильмам про гангстеров Де Ниро заметил, что в настоящий момент Белым домом управляет человек, который пытается быть похожим на героев таких картин.

- Но ведь даже у гангстеров есть мораль и этика, кодекс. Когда вы даёте кому-то слово - всё, что у вас есть, это ваше слово. Этот парень понятия не имеет, что это значит, - заметил он.

Кроме того, он заявил, что считает своим "гражданским долгом" исполнение роли спецпрокурора Роберта Мюллера в телешоу Saturday Night Live.

- Я был бы вдвойне рад, если б наступил день, когда Мюллер сможет надеть на него (на президента Трампа. - Прим. Лайфа) наручники, нарядить в оранжевую робу и увезти далеко и надолго, - добавил Де Ниро.

Ранее актёр отметил, что никогда в жизни не возьмётся за роль Трампа, так как не питает к нему никакой симпатии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: