Лента новостей
0

Илон Маск похвастался знанием русских поговорок

pepnews.com, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2019 07:25 pepnews.com
Подписчики решили, что вместо Маска на твиты отвечает генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск пообщался с пользователями Twitter на русском языке, используя пословицы и поговорки, передает Lenta.ru.

Один из русскоязычных подписчиков поинтересовался у Маска, не собирается ли он привезти на Землю инопланетян, которые поработят людей. Тот по-русски уточнил, где именно находятся инопланетяне. Получив ответ, он написал: "Вот где собака зарыта".

Подписчики решили, что вместо Маска на твиты отвечает генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин, и попросили его вернуть аккаунт предпринимателю. Пользователи жаловались, что не смогут использовать мем "Как тебе такое, Илон Маск", потому что миллиардер может и ответить.

В феврале Маск отреагировал на ролик с участием "Жигулей" и ставропольского студента, опубликованный в Twitter. В нем был отмечен аккаунт бизнесмена с подписью "Как тебе такое, Илон Маск", переведенной на английский. На твит ответил сам бизнесмен, написав по-русски "хаха офигенно".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: