Лента новостей
0

В день второго тура выборов президента Украины не открылся только один участок

ru.tsn.ua, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2019 13:28 ru.tsn.ua
Речь идет о населенном пункте Лебединское на линии разграничения в Донбассе.

Только один избирательный участок не начал работу в день второго тура президентских выборов на Украине. Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев, передает ТАСС.

- Национальная полиция констатирует, что на сегодняшнее утро не открыт только один участок, участковая избирательная комиссия не приступила к работе. Это населенный пункт Лебединское на линии разграничения, - сообщил он. Лебединское находится на юге подконтрольной Киеву части Донецкой области, примерно в 10 км к востоку от Мариуполя.

Ранее украинская полиция сообщила, что ее сотрудники взяли под охрану 197 окружных избирательных комиссий и почти 30 тысяч избирательных участков.

Голосование во втором туре президентских выборов на Украине началось в воскресенье в 8:00 (11:00 по времени Нур-Султана). На пост главы государства претендуют действующий президент Петр Порошенко и кандидат от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: