Лента новостей
0

ПРАВМЕДИА:Как оформить договор обязательного страхования ГПО владельцев транспортных средств

MyOwnConference, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2019 11:00 MyOwnConference
Так, с 1 января 2019 года упразднена бумажная форма страховых полисов и оформление страховки перешло в электронный формат.

30 апреля в 11:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар ПРАВМЕДИА "Как оформить договор обязательного страхования ГПО владельцев транспортных средств, перевозчиков и туристов".

Как вы помните, в июле 2018 года были внесены кардинальные поправки в законодательство, регулирующее вопросы страхования и страховой деятельности. Так, с 1 января 2019 года упразднена бумажная форма страховых полисов и оформление страховки перешло в электронный формат. Теперь приобрести страховой полис можно, находясь в любой точке мира, нужен лишь выход в интернет.

О том, что должен содержать договор обязательного страхования ГПО, как его оформить, каковы особенности урегулирования споров сторон, о пределах ответственности страховщика поговорим на примерах страхования ГПО владельцев транспортных средств, перевозчиков и туристов.

Ведущие вебинара: представители страховой компании "НОМАД Иншуранс" А.Амангельды, Р.Мухамедзянов, А.Кадеров, К.Ушурбакиев.

Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Ждем ваши вопросы по теме.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: