Лента новостей
0

Нигматулин о решении съезда "Nur Otan": Преемственность курса Елбасы будет обеспечена

Ж.Куспанова, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2019 12:45 Ж.Куспанова
Касым-Жомарт Токаев успешно обеспечит преемственность, стабильность власти.

Председатель мажилиса Нурлан Нигматулин считает, что сегодняшнее решение съезда партии "Nur Otan" о выдвижении Касым-Жомарта Токаева кандидатом в Президенты Казахстан логично, закономерно и обоснованно, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Мажилиса Парламента РК.

- Касым-Жомарт Кемелевич более 40 лет находится на государственной службе, он знает ситуацию как внутри страны, так и прекрасно ориентируется в международной обстановке, - сказал Спикер Мажилиса.

Как отметил Нигматулин, все эти годы К-Ж.Токаев находится рядом с Елбасы, участвовал в разработке и реализации важнейших государственных программ.

- Касым-Жомарт Токаев успешно обеспечит преемственность, стабильность власти и дальнейшее претворение в жизнь стратегического курса нашего Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева по строительству мощного и процветающего Казахстана, - выразил уверенность Нурлан Нигматулин.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: