Лента новостей
0

Медики Карагандинской области поддержали выдвижение кандидатуры Токаева на выборы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2019 15:59 Фото: zakon.kz
Мы твердо уверены, что Токаев продолжит стратегию Елбасы.

Карагандинские медики приняли обращение в поддержку решения ХIХ съезда партии Nur Otan выдвижения кандидатуры Касым-Жомарта Токаева на выборы Президента РК. Заявление было озвучено на собрании работников здравоохранения, в котором приняли участие около 200 человек, передает УВП Карагандинской области.

- За годы независимости Казахстан добился масштабных достижений в проведении социально-экономических преобразований, в развитии здравоохранения, образования, науки и культуры, что получило широкое международное признание. Последовательность политики государства, направленной на улучшение благополучия наших граждан, находит свое отражение во всех сферах деятельности человека. Динамично развивается экономика, - отмечено в обращении.

Суверенный Казахстан сегодня безоговорочно ассоциируется с именем Первого Президента страны – Лидера нации, подчеркнули участники собрания. Казахстан реализует план действий по долгосрочному развитию страны, вхождению в 30 самых развитых государств мира, говорится в обращении.

- Нурсултан Назарбаев как председатель партии Nur Otan остается гарантом реализации программ, направленных на улучшение экономического благосостояния граждан республики, сохранение мира и стабильности в нашей стране. Всецело поддерживаем решение партии Nur Otan о выдвижении кандидатуры Касым-Жомарта Токаева на выборы Президента РК. Мы твердо уверены, что он продолжит стратегию Елбасы и приложит все усилия для эффективной и полной реализации стратегических программ, направленных на обеспечение стабильности и дальнейшее развитие независимого Казахстана, - заявили медицинские работники.

23 апреля решением ХIХ внеочередного съезда партии Nur Otan Касым-Жомарт Токаев выдвинут в кандидаты на выборы Президента РК. Его кандидатуру предложил Первый Президент РК - Елбасы. Однопартийцы единогласно поддержали предложение Нурсултана Назарбаева.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: