Лента новостей
0

В Кыргызстане чиновники уснули на выступлении президента

kabarlar.org, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2019 19:50 kabarlar.org
Сидящие рядом люди не стали будить своих соседей.

В понедельник, 22 апреля, в Оше прошел первый телекоммуникационный форум с участием президента. Сразу после мероприятия на YouTube-канале Жалбырак-ТВ появилось видео, которое иллюстрирует, что не всем присутствующим было интересно, передает Sputnik Кыргызстан.

Камеры запечатлели множество людей в зале, которые, прикрыв глаза или вовсе откинувшись на креслах, мирно спали. Примечательно, что сидящие рядом и не думали их будить, видя, что их снимают. Они просто улыбались.

Справедливости ради надо отметить, что непонятно, под выступление ли главы государства уснули эти люди или под выступление другого спикера.

В Оше прошел первый телекоммуникационный форум "Цифровой Кыргызстан: развитие регионов". В мероприятии участвовали более 500 человек — руководители и сотрудники государственных органов Ошской, Баткенской, Джалал-Абадской областей, представители деловой общественности, IT, общественных и международных организаций.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: