Лента новостей
0

Головкин откровенно рассказал, как пережил первое поражение

badlefthook.com, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2019 06:28 badlefthook.com
Возвращение Головкина на ринг состоится 8 июня.

Казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) рассказал, как перенес первое и единственное поражение в карьере, передает Vesti.kz.

В сентябре 2018 года Головкин решением большинства судей уступил мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 34 КО) и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO. За 12 месяцев до этого в их первом поединке случилась ничья.

- Я очень правильно отнесся к этому. Мне помогло то, что в этот период родился сын и я больше времени проводил с семьей, - признался Головкин.

Также спортсмен признался, что не совсем расстроен.

- Теперь я понимаю, как это работает. Мне стало ясно, как этот бизнес ведется и кто стоит в приоритете у всех. Кто бы там что не говорил, - отметил он.

Головкин не захотел говорить об Альваресе. По всей видимости, его попросили сравнить мексиканца с его следующим соперником - чемпионом IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО), который в марте 2017 года проиграл GGG единогласным решением.

- Они же все разные, я бы не хотел говорить о них обоих сейчас здесь, - сказал Головкин.

Возвращение Головкина на ринг состоится 8 июня, когда он на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке встретится с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 18 КО). Бой пройдет в промежуточном весе до 164 фунтов и станет первым по контракту GGG с DAZN.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: