Лента новостей
0

Джонни Депп хочет жениться на 20-летней танцовщице гоу-гоу из России

Legion-media, instagram.com/polinaglen, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2019 12:20 Legion-media, instagram.com/polinaglen
Наивный актер полагает, что девушке ничего от него не надо.

55-летний американский актер, кинорежиссер, музыкант, сценарист и продюсер Джонни Депп вновь собрался жениться. Избранницей стала танцовщица гоу-гоу из России 20-летняя Полина Глен, сообщает cosmo.ru со ссылкой на Daily Mail.

По информации издания, девушка два года назад переехала в Лос-Анджелес из Санкт-Петербурга, чтобы стать хореографом.

Депп и Полина познакомились в 2018 году на вечеринке. Как утверждает Полина, она не знала, что он известный актер. Наивный Депп полагает, что девушке ничего от него не надо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от POLINA GLEN (@polinaglen)

Влюбленные живут вместе в особняке актера. Стоит отметить, что Депп заставляет всех своих гостей подписывать соглашение о неразглашении.

У Деппа вполне серьезные намерения. В скором времени пара собирается пожениться, после чего он собирается приехать в Петербург, чтобы познакомиться с родителями своей возлюбленной.

По информации издания, мама девушки Ирина Глен родилась в Казахстане, но образование уже получила в России. У нее частный бизнес.

Внимания заслуживает бурная личная жизнь актера.

В 1983 году Джонни Депп начал встречаться с художницей Лори Энн Эллисон, они поженились в канун Рождества того же года. Развелись в 1985 году.

В 1989 году начал встречаться с актрисой Дженнифер Грей. Их роман продлился недолго.

С Вайноной Райдер Джонни был вместе с 1989 по 1993 годы. Пять месяцев они жили вместе, еще через пять месяцев на ее безымянном пальце появилось кольцо. Но их отношения закончились до того, как они успели пожениться.

В 1994 году он начал встречаться с британской супермоделью Кейт Мосс.

В 1998 году его новой возлюбленной стала Ванесса Паради, французская актриса и певица. У них родились двое детей — дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сын Джон Кристофер (Джек) Депп III в апреле 2002 года. 19 июня 2012 года публицист Деппа сделала заявление, что Депп и Паради расстались, в последние два года Депп и Паради не посещали публичные мероприятия вместе. Позднее оба актера подтвердили разрыв, назвав его добровольным, и заявили, что остались друзьями.

Причиной разрыва стали отношения Деппа с партнершей по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд, начавшиеся в 2011 году. В январе 2014 года он сделал ей предложение. 3 февраля 2015 года Депп и Херд поженились, но уже в мае следующего года Эмбер подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия. Это была особенно тяжелая неделя для Деппа, поскольку его мать умерла за три дня до этого. В январе 2017 года развод был официально оформлен.

В 2004 году Джонни Депп купил остров Little Hall's Pond Cay в Багамском архипелаге.

Один раз канал CNN сообщил о смерти актера в автокатастрофе. Но в итоге оказалось, что "новость" была работой хакеров, взломавших сайт канала.

У Деппа плохое зрение — он с детства плохо видит левым глазом, а на правый глаз он близорук, в связи с этим ему постоянно приходится носить очки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: