Лента новостей
0

В Атырау выбирают лучшего госслужащего

РСК Атырауской области, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2019 13:35 РСК Атырауской области
Заявки на участие принимаются с 5 апреля по 5 мая.

В Атырау принимаются заявки на участие в республиканском конкурсе "Лучший государственный служащий РК". Документы на участие принимаются с 5 апреля по 5 мая 2019 года включительно, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

Целью проведения конкурса является повышение имиджа государственной службы, выявление и поощрение лучших представителей системы государственного управления. К участию в конкурсе допускаются государственные служащие, имеющие стаж государственной службы не менее одного года, у которых отсутствуют неснятые административные и дисциплинарные взыскания.

Об этом на брифинге в РСК сообщил заместитель руководителя департамента агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Руслан Тунгышбаев.

- Помимо заявления и анкеты, надо подготовить мотивационное эссе на тему "Почему именно я достоин звания "Лучший государственный служащий". Конкурс состоит из двух этапов. Сначала конкурс проводится на региональном уровне. Претенденты проходят компьютерное тестирование на знание стратегических и программных документов, проводимое в департаменте агентства. Участник, успешно прошедший тестирование, проходит собеседование с региональной комиссией и представляет проектную работу,- отметил Руслан Тунгышбаев.

После получения положительных результатов собеседования с региональной комиссией участник проходит на второй этап и направляется в республиканскую комиссию.

- Республиканская комиссия проводит собеседования с участниками, которое представляет собой защиту персональной проектной работы. В ходе защиты следует выступить с ее презентацией. Решение будет приниматься с использованием специально разработанных оценочных критериев путем голосования,- сказал Руслан Тунгышбаев.

Отметим, что документы принимаются в департаменте агентства по адресу: Атырау, проспект Азаттык, 134 "А", кабинет №3, телефон: 45-65-36.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: