Лента новостей
0

"Цеснабанк" сменил название

ПМ, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2019 10:35 ПМ
Новое название банка - АО "First Heartland Jýsan Bank".

29 апреля 2019 года АО "Цеснабанк" объявил о смене своего названия. Новое название банка - АО "First Heartland Jýsan Bank" с розничным брендом "Jýsan Bank" ("Жусан банк" в утвержденной казахской латинице), передает Zakon.kz со ссылкой на сайт банка.

- Мы все знаем весенний пряный запах жусана, символизирующий возрождение и обновление Великой Степи. По сути, это запах нашей Родины, который связывает эпохи: прошлое, настоящее и будущее. Название нашего банка, исполненное в новой казахской латинице, олицетворяет наши ценности: идентичность и прогресс, - прокомментировал председатель правления банка Бекжан Пирматов.

Решение о ребрендинге принято в рамках новой бизнес стратегии банка и в течение 2019 года будут поэтапно изменены элементы наружной рекламы, внедрены новые банковские продукты и другие носители с именем и логотипом Jýsan Bank. При этом, клиентам не нужно беспокоиться и вносить какие-либо изменения в документы, связанные с работой с банка, перевыпускать карты и переподписывать договоры.

В феврале 2019 года АО "First Heartland Securities" (FHS) приобрело контрольный пакет акций АО "Цеснабанк". 22 апреля стало известно о намерении присоединиться АО "First Heartland Bank" к АО "Цеснабанк".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: