Лента новостей
0

ТЮЗ имени Сац представит спектакль "Слишком женатый таксист"

Infanoj, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2019 16:57 Infanoj
Недоразумения, нелепицы и ложь растут как снежный ком, заставляя героя буквально балансировать между двух огней.

Комедии английского писателя и актера Рэя Куни идут на сценах всего мира, и одна из пьес, заслуживших внимание и любовь публики, это "Слишком женатый таксист".

Жизнь главного героя Джона Смита идет своим чередом, как обычно - на две семьи. С первой женой, бойкой Барбарой, он оформил брак в мэрии, а с тихой Мэри обвенчался в церкви. Счастливые супруги и не предполагают существования соперниц, настолько предприимчивый Смит идеально выстроил свое жизненное "расписание". Однако, как говорят, "и на старуху бывает проруха", а тут получилось наоборот.

Джон совершает прямо-таки геройский поступок, спасает бабушку от хулиганов. Получив удар сумкой по голове, герой оказывается в больнице, вот тут то и начинаются его приключения. Отлаженная система посещений двух домов дает сбой и одновременно становится началом виртуозной комедии положений. О пропаже мужа в полицию заявляют обе женщины, в дело тут же вмешиваются полицейские двух участков, соседки, и остальные. Кроме того, потерявший бдительность герой-любовник, называет в больнице оба своих адреса. Недоразумения, нелепицы и ложь растут как снежный ком, заставляя героя буквально балансировать между двух огней.

Чем закончится эта история, узнают все, кто придет посмотреть спектакль "Слишком женатый таксист" в государственный академический русский театр для детей и юношества им. Н. Сац. Главные роли в постановке исполнят Евгений Дубовик, заслуженный деятель Казахстана, Игорь Ермашов, Ольга Бобрик, Мария Коваленко и другие замечательные актеры.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: