Лента новостей
0

К среднему ремонту участка "Костанай-Рудный" приступили в Костанайской области

24 kz., фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2019 12:44 24 kz.
В настоящее время силами подрядной организацией ТОО "Костанай жолдары" произведены работы по фрезеровке существующего покрытия протяженностью 14 км и устройству выравнивающего слоя протяженностью 3,5 км.

Работы развернуты на участке среднего ремонта 515-543,5 км "Костанай –Рудный" протяженностью 28 км автодороги "Карабутак-Комсомольское-Денисовка-Рудный-Костанай, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МИИР РК.

- На объекте среднего ремонта дорожниками завершены масштабные работы по среднему ремонту на правой стороне. В этом году начаты работы на левой стороне, - сообщили в министерстве.

В настоящее время силами подрядной организацией ТОО "Костанай жолдары" произведены работы по фрезеровке существующего покрытия протяженностью 14 км и устройству выравнивающего слоя протяженностью 3,5 км. На объекте задействовано 18 единиц техники и 32 человека персонала.

В 2019 году после ремонтных работ автодорогу 1 категории с 4-х полосным движением планируется сдать в эксплуатацию в полном объеме.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: