Лента новостей
0

Звезды казахстанского тенниса провели мастер-класс в Шымкенте

пресс-служба Федерации Тенниса Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2019 09:00 пресс-служба Федерации Тенниса Казахстана
В мастер-классе приняли участие Александр Недовесов, Денис Евсеев, Тимур Хабибулин, Достанбек Ташбулатов и Андрей Голубев.

В преддверии турнира Shymkent Challenger, который пройдет в Шымкенте с 6 по 12 мая, Федерация тенниса Казахстана организовала мастер-класс с участием теннисистов из Национальной сборной, сообщает Zakon.kz.

Данное мероприятие проходило на базе самого крупного торгово-развлекательного центра города – Shymkent Plaza и было направлено на популяризацию большого тенниса среди молодежи.

В мастер-классе приняли участие такие известные казахстанские теннисисты как: Александр Недовесов, Денис Евсеев, Тимур Хабибулин, Достанбек Ташбулатов и Андрей Голубев.

У жителей города была возможность сыграть с каждым из именитых спортсменов. В ходе игры теннисисты учили азам этой увлекательной игры и делились своим мастерством.

По окончанию мастер-класса была проведена викторина, на которой зрители отвечали на вопросы о теннисе и известных казахстанских спортсменах. Победителям были вручены призы и подарки от партнеров Федерации тенниса Казахстана.

День прошел на очень позитивной волне, и мы надеемся, что Федерация смогла донести до населения города не только ценность тенниса в жизни, но и спорта в целом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: