Лента новостей
0

Бортпроводница рассказала о пожаре в Шереметьево: Я тащила людей за воротник

БезФормата, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2019 11:57 БезФормата
Все произошло очень быстро. Пошел черный дым.

5 мая в московском аэропорту Шереметьево произошла авиакатастрофа. О том, как в самолет ударила молния, как вытаскивали людей и что происходило на борту после того, как начался пожар, рассказывает одна из бортпроводниц Татьяна Касаткина, сообщает Telegram-канале Baza.

- В нас ударила молния, была световая вспышка. Взлетный экипаж сообщил, что мы возвращаемся в аэропорт, - вспоминает Касаткина.

По ее словам, бортпроводники ждали указаний. Были проблемы со связью.

Читайте также:

До последнего не покидал салон. При пожаре погиб бортпроводник

- Мы взлетели и попали в тучу. Был слышен град за окном. И в этот момент произошел хлопок. Все произошло очень быстро. Пошел черный дым. Все поскакивали с кресел, хотя самолет был еще на скорости. Когда самолет остановился, эвакуация началась сразу же. Был виден пожар. Все орали, что мы горим. Но внутри самолета пламени не было. Это уже потом пассажиры рассказали, что от жара плавились иллюминаторы. Я уже никого не видела... Я выталкивала ногой дверь и толкала пассажиров. Чтобы они не задерживались на эвакуации. Прямо каждого за воротник, - рассказала о произошедшем девушка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: