Лента новостей
0

Колонны "Бессмертного полка" в городах Казахстана будет сопровождать полиция

Kapital.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2019 20:13 Kapital.kz
С 6 по 12 мая весь личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы.

В связи с предстоящими праздничными днями Министерством внутренних дел приняты усиленные меры безопасности, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

С 6 по 12 мая весь личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы.

Увеличена плотность нарядов на улицах и общественных местах. При этом особое внимание уделено местам проведения праздничных мероприятий и массового гуляния граждан.

В связи с проведением в городах страны шествия "Мәңгілік Даңқ - Бессмертный полк" сотрудниками полиции будут приняты меры по обеспечению безопасности данного мероприятия.

МВД обращается к участникам дорожного движения с просьбой заранее спланировать маршруты передвижения во время шествия с целью исключения аварийных и заторовых ситуаций.

В то же время информируем, что по всем фактам нарушения общественного порядка, а так же действий, направленных на срыв, создание неудобств участникам проводимых культурно-массовых мероприятий, полицией будут приниматься меры немедленного реагирования в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: