Лента новостей
0

Стройка впритык. Стрелу крана на балконе обнаружила алматинка

wikipedia.org, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2019 12:55 wikipedia.org
Жалобы направлялись во все инстанции, но строительство продолжается по сей день.

Жители мкр. Аксай-5 пожаловались на строительство вплотную к их дому, что привело к тому, что на балкон 13 этажа заехала стрела крана, передает Zakon.kz.

Видео было опубликовано в паблике kris_p_brothers_official. На нем стрела крана расположилась на балконе. На другом ролике она уже расположена в угрожающей близости к окнам этажом выше. При этом автор ролика считает, что строительство ведется незаконно.

- В Ауэзовском районе, в мкр.Аксай-5 идет незаконное строительство ЖК "Уш Сункар". Ранее жалобы направлялись во все инстанции, но строительство продолжается по сей день. 14 мая 2019 года кран заехал на 13 этаж 2 блока ЖК "Арыстан". Водитель крана возможно был в алкогольном опьянении, либо в неадекватном состоянии, - сказано в описании к видео.

В комментариях многие отметили, что строительство на самом деле ведется слишком близко к жилому дому.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброго времени суток, админ! Опубликуйте, пожалуйста. В Ауэзовском районе, в мкр.Аксай-5 идет незаконное строительство ЖК "Уш Сункар". Ранее жалобы направлялись во все инстанции, но строительство продолжается по сей день. 14 мая 2019 года кран заехал на 13 этаж 2 блока ЖК "Арыстан". Водитель крана возможно был в алкогольном опьянении, либо в неадекватном состоянии. @akimat_almaty

Публикация от Kris P Brothers (@kris_p_brothers_official)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: