Лента новостей
0

Представление информации о товарах и транспортных средствах, пребывающих в Республику Узбекистан

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2019 19:25 Фото: zakon.kz

Представление информации о товарах и транспортных средствах, пребывающих в Республику Узбекистан

 

Департамент государственных доходов по г. Алматы сообщает, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 25 сентября 2018 года № 762 «О мерах по упрощению таможенных процедур по оформлению товаров и транспортных средств, пребывающих на таможенную территорию Республики Узбекистан» автоперевозчики либо владельцы товара или лица, обладающие полномочиями в отношении товара, могут отправлять предварительную электронную информацию о товарах и транспортных средствах в информационную систему таможенных органов на сайте Государственного таможенного комитета (www.customs.uz раздел «Электронные услуги») либо через единый портал интерактивных государственных услуг (https://my.gov.uz раздел «Услуги > Таможня»).

Информацию необходимо предъявлять не менее чем за один час до пересечения таможенной границы Республики Узбекистан автомобильным транспортом.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: