Лента новостей
0

В Алматы презентована новая серия смартфонов с уникальной камерой

OPPO Reno, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2019 16:38 OPPO Reno
Главным нововведением стала необычная фронтальная камера.

В Алматы презентована новая серия смартфонов OPPO Reno с продвинутыми фронтальными камерами.

Один из ведущих производителей смартфонов в мире компания OPPO провела официальную презентацию в Казахстане новой линейки гаджетов под названием Reno— обычную версию и модель с 10-кратным оптическим зумом. Последняя называется Reno 10x Zoom.

Главным нововведением моделей стала необычная фронтальная камера, которая расположена в клиновидном блоке и выдвигается при съемке. Это позволило не загораживать экран "челкой" и другими элементами.

Благодаря этому нововведению 6,6-дюймовый экран флагмана визуально стал просто огромным - дисплеи занимают до 93,1 % площади передней панели и охватывают от 97 до 100% цветовой палитры NTSC.

Главная "фишка" старшей версии в перископическом фотосенсоре на 13 Мп со светосилой f/3.0, который позволяет добиться 10-кратного гибридного зума. Модуль на 8 Мп отвечает за широкоугольные снимки, а благодаря флагманскому Snapdragon 855 возможна запись видео 4К со скоростью 60fps. Продвинутая оптическая стабилизация и лазерный автофокус присутствуют.

Стандартная версия с "плавающей" камерой также упакована на отлично. 6,4-дюймовый OLED-экран, процессор Snapdragon 710 и двойная основная камера — основной модуль на 48 МП со светосилой f/1.7 без оптической стабилизации и вспомогательный датчик на 5 МП.

Оба смартфона располагают подэкранными сканерами отпечатков пальцев, сверхбыстрой технологией зарядки VOOC 3.0 и поддержкой технологии Dolby Atmos.

Смартфоны серии OPPO Reno будут доступны в цветах Лазурный океан и Черный графит. Рекомендованная розничная цена для Reno 10x Zoom – 399 990 тенге (поступит в продажу к конце мая), для Reno – 249 990 тенге, его уже можно приобрести в магазинах.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: