Лента новостей
0

Абель Санчес потерял еще одного ученика

inbusiness.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2019 00:46 inbusiness.kz
И это уже третий подопечный, который ушел от боксера за месяц.

Еще один профессиональный боксер покинул лагерь бывшего тренера казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Абеля Санчеса, сообщает Vesti.kz.

Решение сменить наставника принял выступающий в первом полусреднем весе американец Алекс Сауседо (28-1, 18 КО). Небитый ранее, он потерпел свое первое поражение в карьере в ноябре прошлого года, проиграв досрочно своему земляку Морису Хукеру бой за титул чемпиона мира по версии WBO.

Напомним, о прекращении сотрудничества с Санчесом Головкин объявил в конце апреля, объяснив свое решение желанием совершенствоваться. Теперь он работает с американцем Джонатаном Бэнксом, который готовит его к поединку с канадцем Стивом Роллсом.

До Головкина в апреле от услуг Санчеса отказался британский проспект супертяжелого веса Джо Джойс (8-0, 8 КО), который под руководством этого тренера провел три боя, в которых одержал три досрочные победы. В двух из них он даже завоевал титулы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: