Лента новостей
0

Попытка похищения или кражи: пьяная женщина напугала мальчика в подъезде

Сахалин и Курилы, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2019 12:10 Сахалин и Курилы
Расследование ведется по факту попытки грабежа.

В соцсетях распространяют видео с камер наблюдения в подъезде, на котором женщина в подъезде забирает рюкзак у ребенка. При этом не указано, где именно это произошло. В связи с чем пользователи стали привязывать этот случай к Нур-Султану или Алматы. На самом деле случай произошел в Кызылорде, передает Zakon.kz.

На кадрах видно, что в подъезд вслед за мальчиком 9-10 лет заходит женщина. Она о чем-то с ним говорит и параллельно забирает из его рук рюкзак. Через какое-то время спускается, судя по всему, мама мальчика. Она пытается вернуть рюкзак, но женщина не отдает. Далее в подъезд зашел мужчина. Рюкзак удалось забрать. На место вызвали полицию.

Пользователи Сети предположили, что это была неудачная попытка похитить ребенка.

В полиции прокомментировали произошедшее.

- 16 мая 2019 года примерно в 20:40 часов в подъезде одного из домов областного центра гражданка в состоянии алкогольного опьянения пыталась открыто похитить сумку у несовершеннолетнего, после чего была задержана жителями этого дома. По данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 24 и по части 1 статьи 191 УК РК (попытка совершения грабежа). Обстоятельства устанавливаются, - сообщили в пресс-службе ДП Кызылординской области.

видео: kris_p_brothers_official

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: