Лента новостей
0

Производственную площадку по выпуску тракторов LOVOL открыли в Костанае

АО "АгромашХолдинг KZ", фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2019 09:51 АО "АгромашХолдинг KZ"
Компания Lovol – входит в ТОП-5 мировых производителей тракторов и комбайнов, а также является лидером по продажам тракторов своего класса в Китае.

21 мая на АО "АгромашХолдинг KZ" в городе Костанай состоялось официальное открытие производственной площадки по выпуску тракторов LOVOL. Новое производство расположилось в машиностроительном кластере, которое уже объединило в себе несколько значимых промышленных объектов, в числе которых лидер сельхозмашиностроения РК АО "АгромашХолдинг KZ" и флагман национального Автопрома "СарыаркаАвтоПром".

В рамках проекта сторонами запланировано производство до 3 000 тракторов ежегодно. Открытию нового производства предшествовало подписание в сентябре 2018 года Дорожной карты о сотрудничестве в рамках визита тогда еще Первого заместителя, а ныне Премьер-Министра РК Аскара Мамина в КНР.

- Сотрудничество с мировыми лидерами производства позволит накапливать мировые знания и опыт, а также интегрируя собственные инновационные возможности, создать крупнейший промышленный хаб не только в регионе, но и на всей территории страны, – заверили в АО "АгромашХолдинг KZ".

Компания Lovol – входит в ТОП-5 мировых производителей тракторов и комбайнов, а также является лидером по продажам тракторов своего класса в Китае.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: