Лента новостей
0

За долги отца взяли в заложники его 11-летнюю дочь

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2019 22:30 pixabay.com
Пятиклассницу выкрали, когда она возвращалась из школы.

Полицейские Алматинской области вернули родителям похищенного 11-летнего ребенка. Знакомый семьи удерживал девочку несколько часов. Пятиклассницу выкрали, когда она возвращалась из школы, передает Zakon.kz со ссылкой на телеканал КТК.

После похищения 27-летний мужчина сразу же позвонил матери ребенка. Оказалось, что глава семейства задолжал ему около 30 тысяч тенге. Но преступник потребовал вернуть 100. Женщина сразу же обратилась в полицию. Дальнейшие переговоры вели уже под пристальным вниманием оперативников. Когда им стало известно о местонахождении похитителя, дали команду на задержание. Мужчина вместе с маленькой заложницей разгуливал по крупному супермаркету Алматы. После ареста он во всем сознался.

Самат Сатканбаев, старший следователь управления полиции Карасайского района:

- Установлено местонахождение подозреваемого в одном из крупных супермаркетов нашего района. Там же было произведено задержание подозреваемого. Несовершеннолетняя жива и здорова, возвращена к родителям. В данное время проводится досудебное расследование по статье "Похищение человека".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: