Лента новостей
0

В КГД проводится внешний анализ коррупционных рисков

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2019 19:26 Фото: zakon.kz

В КГД проводится внешний анализ коррупционных рисков

 

Комитет государственных доходов Министерства финансов РК сообщает, что в целях выявления причин и условий, способствующих совершению коррупционных преступлений работниками органов государственных доходов в сфере таможенного администрирования, в период с 20 мая 2019 года по 20 июня 2019 года в Комитете государственных доходов проводится внешний анализ коррупционных рисков.

Данный анализ проводится на основании совместного приказа Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 17 мая 2019 года № 102 и Министерства финансов Республики Казахстан от 17 мая 2019 года № 452 «О проведении внешнего анализа коррупционных рисков в деятельности Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан в сфере таможенного администрирования».

В целях своевременного предупреждения и пресечения проявлений коррупции в органах государственных доходов, искоренения случаев волокиты при оформлении документов и возникновении других ситуаций, связанных с нарушением Ваших прав, просим сообщать о фактах нарушений законности в Управление человеческих ресурсов Комитета государственных доходов МФ РК по следующему телефону доверия: (7172) 71-80-05.

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: