Лента новостей
0

Яйца с призывом на выборы: в компании объяснили такой шаг

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2019 14:21 zakon.kz
На куриных яйцах было написано "9 июня все на выборы".

В здании мажилиса в рамках сельскохозяйственной ярмарки были выставлены яйца с призывом пойти на выборы, передает Zakon.kz.

На куриных яйцах было написано "9 июня все на выборы".

В компании-производителе объяснили эту надпись.

- Была сделана небольшая партия товара в честь выставки. Мы решили сделать вот такую акцию. Помимо этого, были яйца с надписями "Алга Казахстан" и "Выбираем президента", - сказали в ТОО "Алекри".

Слушания в Парламенте РК начались с выставки сельскохозяйственной продукции, производимой в Казахстане. В слушаниях приняли участие депутаты Парламента, руководители центральных и местных исполнительных органов, представители НПП "Атамекен", отраслевых общественных объединений, сельхозтоваропроизводители, зарубежные и отечественные эксперты.

Среди главных тем обсуждения - производство, переработка и экспорт животноводческой продукции, государственная поддержка отечественных сельхозтоваропроизводителей, защита внутреннего рынка от ввоза фальсифицированной продукции и др.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: