Лента новостей
0

Разыскиваемый виновник смертельного ДТП задержан в Алматинской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2019 18:55 zakon.kz
Во время расследования подозреваемый сбежал из больничной палаты и вскоре был объявлен в розыск.

Полицейские Алматинской области задержали и поместили под стражу находившегося в бегах водителя, обвиняемого в ДТП со смертельным исходом, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

19 февраля на 36 км трассы "Алматы-Нур Султан" произошло столкновение автомашин Mazda 626 и ВАЗ-2115, в результате которой погибли два человека и еще двоих госпитализировали с тяжелыми травмами в больницу. Одним из пострадавших оказался 43-летний водитель одной из автомашин, по вине которого, предварительно, произошла дорожная авария.

- Во время расследования подозреваемый сбежал из больничной палаты и вскоре был объявлен в розыск. На днях оперативники криминальной полиции установили местонахождение разыскиваемого лица и произвели его задержание. Сейчас задержанный помещен под стражу и в его отношении районным судом санкционирован "Арест" - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В областной полиции дополнили, что материалы досудебного расследования в ближайшее время направят в суд.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: