Лента новостей
0

Жээнбеков награжден орденом Елбасы

Пресс-служба Первого Президента РК – Елбасы, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2019 20:21 Пресс-служба Первого Президента РК – Елбасы
Назарбаев лично вручил орден.

28 мая Елбасы встретился с Президентом Кыргызской Республики Сооронбаем Жээнбековым. В ходе встречи Нурсултан Назарбаев вручил Сооронбаю Жээнбекову орден "Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті – Елбасы Нұрсұлтан Назарбаев". Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Первого Президента РК – Елбасы.

Первый Президент Казахстана подчеркнул высокий уровень отношений между двумя братскими народами.

- Мы – близкие друг к другу, братские народы. Я очень хорошо знаю и хорошо отношусь к вашему народу. Уверен, что Казахстан и впредь будет поддерживать Вас, - сказал Елбасы.

В свою очередь Сооронбай Жээнбеков поблагодарил Нурсултана Назарбаева за врученную высокую награду и отметил особую роль Елбасы в укреплении дружбы народов Центральной Азии.

- Вы являетесь лидером Тюркского мира. Вы внесли свой значительный вклад в укрепление дружбы стран Центральной Азии. Для меня честь получить этот орден из рук Елбасы казахского народа. И я благодарен Вам за это, - отметил Президент Кыргызской Республики.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: