Лента новостей
0

Стало известно об осложнениях у Бари Алибасова

dnpr.com.ua, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2019 08:30 dnpr.com.ua
Продюсер остается в медикаментозном сне.

Сын продюсера Бари Алибасова заявил, что у его отца, находящегося в реанимационном отделении института имени Склифосовского, куда он попал после отравления жидкостью для прочистки труб, возникли осложнения, передает РИА Новости.

По словам Алибасова-младшего, продюсер остается в медикаментозном сне, "чтобы все силы организма пошли на восстановление". Он добавил, что с дыхательными путями и с желудком у его отца проблем нет, но один из ожогов "зарастает неправильно", в результате чего возникла угроза закупорки кишечника.

Бари Алибасова госпитализировали после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб "Крот" вместо сока, перепутав емкости. Врачи диагностировали у него ожог пищевода четвертой степени, ожоги желудка второй степени и дыхательных путей.

В Роспотребнадзоре после инцидента с продюсером сообщили, что проверят маркировку средства для прочистки труб "Крот" и его соответствие требованиям и нормам ГОСТ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: