Лента новостей
0

10 миллионов тенге стали добычей разбойника в Нур-Султане

Полит74, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2019 15:56 Полит74
Он был задержан в течении суток.

Столичными полицейскими задержан разбойник, совершивший вооруженное нападение на пункт обмена валюты, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана.

Уроженец Уральска, проиграв на ставках в букмекерской конторе крупную сумму денег, совершил разбойное нападение на обменный пункт. Угрожая ножом кассиру, мужчина забрал из кассы 10 миллионов тенге в различной валюте и скрылся. По горячим следам полицейскими была установлена личность подозреваемого. Он был задержан в течение суток.

- Задержанный преступник не успел потратить украденные деньги. В настоящее время он водворен в Изолятор временного содержания ДП Нур-Султана. Вещественные доказательства (нож и деньги) изъяты. Проводится досудебное расследование по ст. 192 УК РК (разбой). Проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, – сообщили в пресс-службе столичного ДП.

Также полицейские просят граждан, пострадавших от противоправных действий данного гражданина, обратиться в ДП Нур-Султана по адресу ул. Бейбітшілік 19 или позвонить по телефонам: 71-61-51; 71-63-16 или по номеру 102.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: